Изменить лого в админке HostCMS
Кодинг
→
HostCMS
Недавно на мой сайт перешли по запросу «как изменить картинку на главной сайта в админке hostcms» и естественно ничего не нашли. Поэтому я пишу как это делается.
Путь картинки для лого по умолчанию это /modules/skin/default/images/logo.png Если у вас выбрана конкретная тема, то попробуйте замнить лого и в других папках директории /modules/skin/
Если у вас нет FTP доступа, то вы можете использовать встроенный файл-менеджер, который доступен даже для редакции «Халява». Для того, чтобы открыть его, в админке переходим в страницы и документы, добавляем новый документ. Нажимаем «Добавить/редактировать изображение» в визуальном редакторе, сверху 6я справа иконка. На форме добавления нас интересует поле «адрес» и справа иконка «Обзор». Далее находим интересующую нас директорию и заменяем картинку.
Или просто используйте ссылку http://[ваш_сайт]/admin/wysiwyg/filemanager/index.php
изменить, картинку, лого, админка, HostCMS,
27.10.2012, 5707 просмотров.
Комментарии
Добавить комментарий
Пишет "ajax response error"
Что в этом случае посоветуете?